«Лучшей маме в мире»

« Мама – это чудо света !

Каждый ребенок  любит её такой ,

какая она есть !»

 

В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас – маме.

     Праздник «День матери» в России постепенно приобретает все большую популярность. И это очень хорошо, т. к. хотя бы один день в году наши мамы могут почувствовать всю нашу любовь и заботу. В этот день они слышат в свой адрес множество добрых и приятных слов, получают поздравления от своих детей. Кроме того, в городах и сёлах  нашей страны в этот день проводятся праздничные концерты. Вот и у нас в Доме культуры состоялся Праздничный концерт, посвященный нашим мамам.

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. В концерте приняли участие ребята из детского сада, учащиеся школы, гости из Детской музыкальной школы.
              Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что у нас  есть звезды. На сцене выступила преподаватель, заслуженный работник культуры Кубани Дахно Вера Викторовна и  учащиеся её класса-Цику Рамир, Валеева Ульяна, Чайкин Дмитрий,Шустрова Влада, Письменная Виктория, ансамбль «ВДАХНОвение». Концертмейстер лауреат Всероссийского конкурса Близнюк Даниил Сергеевич. Мамы  с восхищением наблюдали за выступлениями и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации.
      Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу.

Дети подарили мамам замечательный концерт!

Вам может также понравиться...