«Во славу Отечества»

В День защитника Отечества в Доме культуры Западного сельского поселения состоялся праздничный концерт. Ведущие концертной программы подчеркнули, что с 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.

   День защитника Отечества в нашей стране отмечается уже более 100 лет. Этот праздник служит главным образом символом памяти и уважения к истории России, ее героев, которые во все времена мужественно встают на защиту своей Родины.

   В официальной части мероприятия с поздравительной речью выступила глава Западного сельского поселения Татьяна Леонидовна Шевченко. Глава подчеркнула, что это праздник настоящих мужчин, наших отцов и дедов, братьев, которые строили славную традицию защитников Отечества. Патриотизм, любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы перед лицом внешних и внутренних угроз были и остаются высшими ценностями для каждого из нас. Она пожелала всем здоровья, мира, добра и благополучия.

   В этот торжественный день зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну. Праздничная программа состояла из концертных номеров творческих коллективов Дома культуры и учащихся школы хутора Западного. Красочные номера позволили создать в зале атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений!

Вам может также понравиться...